Shapka 85 01

   
   

Электронная приёмная

   

Учащимся

   

Родителям

   

Distantsionnoe obuchenie banner 03

   

1

   

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА:

   

Новости


Наш краеведческий квиз «Люблю и знаю город мой!» близится к завершению. Дойдем до финиша в полном составе! Ссылка на регистрацию и четвёртое задание:
17-09-2020 14:28
16 сентября на полигоне Центра туризма и краеведения Дворца творчества им. Н.К. Крупской прошла еще одна тренировка на местности. На этот раз боевое
17-09-2020 14:27
Еще один мультфильм о важных поступках дарят вам ребята Клуба социальной инклюзии «Журавушка» Дворца творчества им. Н.К. Крупской – участники проекта
17-09-2020 14:25
10 сентября старшие воспитанники Цирковой студии «Колибри» в рамках декады дополнительного образования провели мастер-класс для новеньких детей, посту
17-09-2020 14:24
С 10 сентября по 28 октября 2020 проходит Открытая районная акция «Рука друга»! Животные и птицы Зооцентра «Планета» Дворца творчества им. Н.К. Крупс
17-09-2020 14:23
К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов и учреждений дополнительного образования (учащиеся домов творчества, детско-юношеских цен
17-09-2020 14:20
Продолжается наш туристско-краеведческий квиз «Люблю и знаю город мой!». Присоединяйтесь! Ссылка на регистрацию и третье задание : https://docs.goog
17-09-2020 14:17
14 сентября в рамках Декады дополнительного образования в центре экологического просвещения «Планета» прошёл день открытых дверей. Ребята комплекснои
16-09-2020 16:41
С 10 по 30 сентября участвуй в акции «Дари тепло» и приноси носочки от 14 размера. Коробка для сбора носочков находится во Дворце творчества им. Н.К.
16-09-2020 16:40
   
Шаблоны Joomla здесь

Наименование программы

Организационное собрание

ДООП "Судомодельная лаборатория"

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 23

ДООП "Юный техник"

03.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 23

ДООП "Авиамодельная лаборатория"

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 31

ДООП "Мастерская инженерно-технического моделирования"

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 31

ДООП "Лаборатория трассового автомоделизма"

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 11

ДООП "Лего Лэнд"

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 22

ДООП "Виртуальное 3D конструирование"

03.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 53

ДООП «Программирование игр  в программе в Scratch

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 53

ДООП «Ментальная арифметика»

03.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 50

ДООП «Scratch программирование»

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 50

ДООП «Мастерская компьютерного творчества»

02.09.2020,

время - 18.30,

кабинет № 50

ДООП «Cuboro.Думай креативно»

03.09.2020,

время - 18.30,

кабинет № 50

Прикладное творчество

ДООП «Творческая мастерская «Сувенир»

03.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 22

Детский дом моделей

ДООП «Ателье маленьких модниц»

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 62

Комплексная ДООП «Детский дом моделей»

02.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 62

(1 год обучения);

 

03.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 31

(II- IV год обучения)

Платные услуги

Наименование программы

 

ДООП «Робототехника»

03.09.2020,

время - 18.00,

кабинет № 31

ДООП «Программирование в программе Scratch Junior”

02.09.2020,

время - 19.00,

кабинет № 53

КДООП "Социализация старшеклассников" МТК "Новое поколение"

02.09.2020 в 16:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 45

КДООП клуба социальной инклюзии  «Журавушка»   

03.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 55

ДООП Профессия «Мастер ногтевого сервиса»

07.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 57

ДООП Профессия «Повар-кондитер»

03.09.2020 в 18:00

Подростковый клуб «Дружба», Тольятти 45б

Кабинет 3

ДООП Профессия «Пекарь-кондитер»

03.09.2020 в 18:00

Подростковый клуб «Дружба», Тольятти 45б

Кабинет 3

ДООП «Играем в экономику»

03.09.2020 в 18:00

Подростковый клуб «Дружба», Тольятти 45б

Кабинет 3

ДООП Кто ты: архитектор, дизайнер или художник?

03.09.2020 в 18:00

04.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 45а

ДООП «Я б в художники пошел…»

03.09.2020 в 18:00

04.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 45а

ДООП "Мир изобразительного искусства"

03.09.2020 в 18:00

04.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 45а

ДООП Профессии сферы графического дизайна

03.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 28

ДООП Рукодельница

03.09.2020 в 18:00

Подростковый клуб «Дружба», Тольятти 45б

Кабинет 6

ДООП Маленькая мастерица

03.09.2020 в 18:00

Подростковый клуб «Дружба», Тольятти 45б

Кабинет 6

ДООП Основы тележурналистики

03.09.2020 в 18:00

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, Циолковского, 78а

Кабинет 57

График проведения родительских собраний интеллектуального отдела

Название программы

Дата собрания

Время (час)

кабинет

ФИО педагога

1.            

ДООП Шахматной школы

08.09.2020

18.00

Рекреация шахматной школы, каб 44

Болов А.В.

Фенин М.М.

Владимиров М.Я.

Галкина В.А

09.09.2020

18.00

2.            

Изостудия “Палитра”

03.09.2020

18.00

Каб.60

Комарова С.Д.

3.            

Комплексная ДООП IQ школа  "Теремок "

07.09.2020

18.00

Актовый зал

Дёмушкина И.Н.

4.            

ДООП Ментальная арифметика

04.09.2020

18.00

Актовый зал

Асташкина А. А.

5.            

Логоритмика

Гладковская О.А.

6.            

Развивайка

Гладковская О.А.

7.            

Программирование в Scratch Junior

Костина В.А.

8.            

ДООП “ABC-FUN’

27.08.2020

18.00

Актовый зал

Хатова З.А.

9.            

ДООП “Подводный мир”

27.08.2020

18.00

Каб.60

Тимофеев А.В.

10.       

ДООП “ЭкоЛаб”

27.08.2020

18.30

Каб.60

Тимофеев А.В.

11.       

ДООП “Юный эколог”

27.08.2020

19.00

Каб.65

Плескунова М.Д.

12.       

ДООП “Юный зоолог”

27.08.2020

18.00

Каб.65

Плескунова М.Д.

13.       

ДООП “Профессия ветеринар”

27.08.2020

18.30

Каб.65

Плескунова М.Д.

14.       

ДООП “Природа и маленький художник”

02.09.2020

03.09.2020

19.00

19.00

теплица

Титов Е.В.

15.       

ДООП “В мире экзотических животных”

02.09.2020

03.09.2020

18.30

18.30

теплица

Титов Е.В.

16.       

ДООП “Комнатное цветоводство”

02.09.2020

03.09.2020

18.00

18.00

теплица

Титов Е.В.

 

Танцевальное творчество

Наименование программы

ФИО педагога

Дата

Время

N кабинета

Возраст детей по ДООП

ДООП "Хореографическая студия «Радуга»

Семыкина О.В.

Ливицкая А.Д.

03.09.2020

18.00

Актовый зал

5лет

ДООП "Ансамбль эстрадного танца «Ассорти»

Рябкина А.Р.

04.09.2020

18.00

№ 45

7-12

ДООП "Ансамбль спортивно-бального танца  «Парадиз»

Соломатина А.В.

03.09.2020

18.00

№ 45

5-7

ДООП "Студия современного танца  NC

Воробьева И.Г.

09.09.2020

18.00

№ 17

10-15

ДООП "Студия современного танца для начинающих»

Воробьева И.Г.

09.09.2020

17.00

№ 17

Только 7 лет

ДООП "Ансамбль классического танца «Аллегро»"

Пляскина Л.Н.

08.09.2020

18.00

Актовый зал

5-8

Вокальное  творчество

ДООП «Ансамбль эстрадной песни «Облака»»

Казанцева О.А. О.А.

02.09.2020

18.00

№ 34

5,6 Прослушивание дети 6 лет - 31 августа с 17-19

Прослушивание дети 5лет  1 сентября с 17-19

подготовить 1 куплет песни

ДООП «Детская  хоровая студия «Надежда»

Яковченко М.А.

3.09.2020

18.00

Кааб.40

5-10

 

 Изобразительное творчество

ДООП «Изостудия Арт-Мир»

Безгачева А.С.

03.09.2020

18.00

№ 59

7-8

Игра на музыкальных инструментах

Наименование программы

ФИО педагога

Дата

Время

N кабинета

Возраст детей по ДООП

ДООП «Обучение игре на гитаре»

Романина О.А..

03.09.2020

18.00

№ 34

8-12

ДООП «Фортепиано» в рамках комплексной ДООП «Детской хоровой студии «Надежда»

Пилипенко Л.Н.

Шичкина О.Н.

Балахнина Т.Н.

Лоншакова Е.А.

3.09.2020

18.00

Кааб 40

5-10

 

 

Техническое творчество

Наименование программы

ФИО педагога

Дата

Время

N кабинета

Возраст детей по ДООП

ДООП "Судомодельная лаборатория"

Сетруков К.Л.

02.09.2020

18.00

№ 23

11 - 15

ДООП "Юный техник"

Сетруков К.Л.

03.09.2020

18.00

№ 23

7-10

ДООП "Авиамодельная лаборатория"

Бухарев П.А.

02.09.2020

18.00

№ 31

8-14

ДООП "Мастерская инженерно-технического моделирования"

Бухарев П.А.

02.09.2020

18.00

№ 31

8-14

ДООП "Лаборатория трассового автомоделизма"

Михайлов А.А.

02.09.2020

18.00

№ 11

12-16

ДООП "Лего Лэнд"

Лаврентьева О.В.

02.09.2020

18.00

№ 22

5-7

ДООП "Виртуальное 3D конструирование"

Костина В.А.

03.09.2020

18.00

№ 53

7-11

ДООП «Программирование игр  в программе в Scratch

Костина В.А.

02.09.2020

18.00

№ 53

8-10

ДООП «Ментальная арифметика»

Пантюхина А.Е.

Владимирова А.С.

03.09.2020

18.00

№ 50

8-14

ДООП «Scratch программирование»

Владимирова А.С.

02.09.2020

18.00

№ 50

10-13

ДООП «Мастерская компьютерного творчества»

Пантюхина А.Е.

02.09.2020

18.30

№ 50

7-9

ДООП «Cuboro.Думай креативно»

Пантюхина А.Е.

03.09.2020

18.30

№ 50

7-11

Прикладное творчество

ДООП «Творче ская мастерская «Сувенир»

Лаврентьева О.В.

03.09.2020

18.00

№ 22

7-12

 

Детский дом моделей

ДООП «Ателье маленьких модниц»

Захматова Ю.В.

02.09.2020

18.00

№ 62

8 -9

Комплексная ДООП «Детский дом моделей»

Захматова Ю.В.

Евдокименко Е.Е.

Соломатина А.В.

02.09.2020

 

 

 

 

03.09.2020

18.00

(1 год обучения);

18.00

(II- IV год обучения)

№ 62

№ 62

9-16

Платные услуги

Наименование программы

ФИО педагога

Дата

Время

N кабинета

Возраст детей по ДООП

ДООП «Робототехника»

Бухарев П.А.

03.09.2020

18.00

№ 31

9-15

ДООП «Программирование в программе Scratch Junior”

Костина В.А.

02.09.2020

19.00

№ 53

7 лет

Форма требует включения в браузере Javascript.

Форма требует включения в браузере Javascript.

Форма требует включения в браузере Javascript.

Форма требует включения в браузере Javascript.

   
   
   
   

Поиск  

   

 n

   

 1

   

W3ytddnekKx2GD0MClSOfVlY6y9D1u

   

WhatsApp Image 2020 09 07 at 13.36.26

   

65515371d0d02408c4c06bb63b78bb36 1024x766

   
   

1

2

   

elObr

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчест

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова

+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER