banner verh

   
Интернет-магазин nachodki.ru

Во Дворце творчества  им Н.К. Крупской подведены итоги городского  конкурса-выставки  прикладного и изобразительного творчества  "Рождественская сказка", которая проходит  в период с 11 декабря по 15 января.

В номинации "Новогодний рисунок"

1 место – Прусская Диана,17 л.,  РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской

2 место - Русова Дарья, 17 л.,  РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской,

              - Вылегжанин Арсений, 8 л., ШЭВ "Родничок" ДТ им. Н.К.Крупской,

3 место - Кутья Матвей, 8 л., ШЭВ "Родничок" ДТ им. Н.К.Крупской,

               - Суганяк Дарья, 14 л., гимназия №17

В номинации "Сказочное рождество"

1 место – Якушева Анна, 14 л., РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской,

2 место – Ашомка Арина, 8 л., Изостудия ДТ им. Н.К.Крупской,

3 место – Татарчук Юлия, 9 лет, Изостудия ДТ им. Н.К.Крупской

В номинации "Новогодняя елка"

1 место – Колесникова Элина, 11 л., ДТ "Вектор"

2 место – Колотов  Данил, 7 л., СОШ № 41

3 место -  Казанцева Варвара, 7 л, СОШ №91

               - Костюкова Елизавета, 13 л., СОШ №101

В номинации "Новогодняя композиция"

1 место – Плешков Никита, 15 лет,  Детский дом "Ровесник"

2 место – Никуленко Мария, 11 л., п/к "Дружба", ЦРТ "Уголек"

3 место – т/о "Веселое рисование",  ЦРТ "Уголек"

В номинации "Новогодняя сказка"

1 место –  т/м "Сувенир", ДТ им. Н.К.Крупской

2 место – студия "Стиляги",  ДЮЦ «Орион»

3 место - Шилов Егор, 7 л., п/к им. Назарова, ДТ им. Н.К.Крупской

              - Трунова Ольга, Никифорова Ксения, клуб "Журавушка"

В номинации "Новогодняя открытка"

1 место – Канке Полина, 5 л.,  т/о "Солнышко", ДТ "Вектор"

2 место -  4А класс, СОШ №12

В номинации "Новогодняя электронная открытка"

1 место – Соловьева Анастасия,13 л., РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской

2 место – Чукреева Екатерина, 14 л., РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской

3 место – Цымбал Ольга, 15 л., РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской

В номинации "Новогоднее панно"

1 место – Князева Алена, 14 л., ДЮЦ "Орион"

2 место – Кошкина Юлия, коллектив "Художественная роспись по ткани", ДДТ №4

3 место – Калинцева Альбина, 10 л., гимназия №62, 4А класс

- Волков Всеволод, 17 л., Небылицына Камилла, 16 л., клуб "Журавушка"   ДТ им.      Н.К.Крупской

- Кудряшова Софья, 10 л., т/м "Рукодельница"  ДТ им. Н.К.Крупской

В номинации "Новогодняя игрушка"

1 место – Найкина-Тян Арина, 9 л., Савчук Екатерина, 9 л., т/м «Сувенир» п/к им. Назарова, ДТ им. Н.К.Крупской

2 место – Воронова Полина, 7 л., СОШ №91, 1 Б класс

В номинации "Зимние истории"

1 место - Фартун Вероника, 14 л., РЦ "Ориентир" ДТ им. Н.К.Крупской

              - Томми Мария,  Гимназия, № 70

2 место – Коробейникова Мария, СОШ № 41, 7В класс

3 место – Андропова Екатерина, 12 л., Изостудия ДТ им. Н.К.Крупской

              - Суганяк Дарья, 14 л., гимназия №17, 8А класс

В номинации "Новогодний венок"

1 место – Баймлер Арина, т/м "Сувенир" ДТ им. Н.К.Крупской

2 место – Плешкова Светлана, 12 л.,  Детский дом "Ровесник"

3 место – Миронова Анастасия, т/о "Живой родник"

В Номинации "Символ Нового года"

1 место – Рыбкин Денис, 5 лет, т/м "Сувенир" ДТ им. Н.К.Крупской

2 место - т/м "Фантазёры", п/к Назарова ДТ им. Н.К.Крупской

В номинации "Новогодний декор"

1 место – Планидко Анна, 6 л., ДДТ "Росток"

2 место – Волкова Варвара, 12 л, лицей №104

3 место – Киселева Полина, коллектив "Английский, давай дружить" п/к Назарова ДТ им.  Н.К.Крупской

Поздравляем с победой юных художников и прикладников!

Информацию и фото подготовила:

Осипова Марина Александровна, методист

Просмотр встроенной галереи изображений on-line на:
http://www.dtkrupskoy.ru/index.php/arkhiv-novostej/242-itogi-gorodskogo-konkursa-vystavki-rozhdestvenskaya-skazka#sigFreeId6d6d3d4633

   
   
   
   
   
   

электронное об

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчества

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова
+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
РУБЕН Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
БЕЛИКОВ Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
РУДОМЕТОВА Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
СУМБАТЯНЦ Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   

   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© ALLROUNDER