Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

banner Kuzbass online

на сайт ЦОС

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Первый месяц года оказался очень успешным для туристов Дворца творчества в плане выступлений на соревнованиях различного уровня.  На Чемпионате Новосибирской области по спортивному туризму (здесь и далее речь будет идти о группе спортивных дисциплин-маршрут) команда под руководством Веры Павловны Баклановой заняла ВТОРОЕ место, а группа Никиты Александровича Асташкина была четвертой в соответствующих видах программы.  На Первенстве Новосибирской области команда Веры Павловны Баклановой стала БРОНЗОВЫМ призером.  На Кубке Новосибирской области БРОНЗОВЫЕ медали завоевали велосипедисты из команды Андрея Викторовича Басалаева.
На этих же соревнованиях водники из команды Веры Павловны Баклановой взяли четвертое место и стали СЕРЕБРЯНЫМИ призерами Чемпионата города Новосибирска.  На Международном конкурсе туристских маршрутов 2023 года воспитанники Веры Павловны Баклановой заняли ПЕРВОЕ место с маршрутом по реке Ока в республике Бурятия и ВТОРОЕ место с маршрутом по реке Унзас в Горной Шории.
На этом же конкурсе команда Никиты Александровича Асташкина стала четвертой, уступив всего 0,5 балла бронзовым призерам. Для такого уровня соревнований - результат более чем достойный. Поздравляем всех, кто отстаивал честь Дворца на туристских маршрутах!