С 21 марта по 6 апреля во Дворце творчества им. Н.К.Крупской проходит городской конкурс-выставка прикладного и изобразительного творчества "Кузнецк – мой город-сад". В выставке приняли участие 127 ребят в возрасте от 4 до 17 лет. 3 апреля компетентным жюри были подведены итоги конкурса и определены победители.
Победители и призеры конкурса
Номинация "Рисунок" в возрастной категории от 4 до 8 лет:
1 м. – Кнурова Яна (кл. Назарова ДТ им. Н.К. Крупской);
2 м. – Охрименко Александр ("Интеллект Академия");
3 м. – Троян Эмилия ("Интеллект Академия"), Стафеева Олеся (СОШ №112);
в возрастной категории 9-13 лет:
1 м. – Мощенкова Дарья (ЦДЮТТ "Меридиан");
2 м. –Иванова Ева ("Остров надежды");
3 м. – Королев Андрей, Мушистина Ульяна (кл. Назарова ДТ им. Н.К. Крупской), Дворцова Анастасия (ДДТ №2), Гребенец Алексей (СОШ №6),
Билялова Виктория (ДДТ №5).
в возрастной категории 14-17 лет:
1 м. – Суганяк Дарья (гим. №17);
2 м. – Никифорова, Трунова (клуб "Журавушка" ДТ им. Н.К. Крупской);
3 м. – Манина Светлана, Мортаева Полина (СОШ №52).
Номинация "Композиция на плоскости" в возрастной категории
от 4 до 8 лет:
1 м. – Слюсаренко Дарья (кл. Назарова ДТ им. Н.К.Крупской);
2 м. – Федотова Катя (д/с №208), Шампоров Михаил (д/с №31);
3 м. – Колягин Илья (д/с № 31); коллектив 1А класса (СОШ №91),
Смирнова Милана (д/с №31);
в возрастной категории 9-13 лет:
1 м. – Севастьянов Алексей (лицей №27);
2 м. – Ястребова Ксения (ДДТ №2);
3 м. – Коллектив учащихся школы-интерната № 38
Курбатский Кирилл (СЮН).
Номинация "Объемная композиция" в возрастной категории
от 4 до 8 лет:
1 м. – Коллектив "Сувенир" ДТ им. Н.К. Крупской;
2 м. – Резлер Герман (д/с №132), коллектив "Сувенир" ДТ им. Н.К. Крупской
3 м. – Макарова Соня (д/с №31), Полетаева Мария, Семенова Ангелина, Шабельник Дмитрий (д/с №120);
в возрастной категории 12-15 лет:
1 м. – Колесникова Элина, Петенева Снежана (ДТ "Вектор");
2 м. – Китайчик Екатерина, Хромых Кристина (ДДТ №2),Флеглер Ксения,
Богатов Павел (ДТ "Вектор");
3 м. – Лукин Евгений (лиц. №34), Ярославлева Софья (СОШ №107), Бочкарева Анастасия, Колесникова Элина (ДТ "Вектор"), Богатов Павел,
Флеглер Ксения (ДТ "Вектор").
Номинация "Сувенир для города" в возрастной категории 8-11 лет:
1 м.- Горбатюк Виктория (кл. Назарова ДТ Н.К.Крупской);
2 м - Загороднева Татьяна (кл. Назарова ДТ Н.К.Крупской),
Чирков Михаил (кл. Назарова ДТ Н.К.Крупской);
3 м. - Рубцов Дмитрий (СОШ №9).
в возрастной категории 14-15 лет:
1м. - Баженова Ангелина (СОШ №107);
2м. - Ларин Дмитрий (гим. №73);
3 м. – Баженова Екатерина (СОШ №107),
Ягупова Настя (СОШ №107).
Гран-При
– Вист Дарья, Черемнова Дарья (т/о "Берестяная сказка", МКДК Орджон. р-на);
– Копылова Кристина, Толкаева Екатерина (ДДТ №2).
Поздравляем победителей и призеров конкурса!
Информацию подготовила:
методист Осипова Марина Александровна,
фото автора