Shapka 2021 04

   

Distantsionnoe obuchenie banner 03

   

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА:

   

 01

   
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Перечень

дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской»

в 2020-2021 учебном году

 

Естественнонаучная направленность

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

ДООП “Подводный мир”

10-14

1

Тимофеев А.В.

 Программа  

2.       

ДООП “ЭкоЛаб”

13-15

1

Тимофеев А.В.

 Программа  

3.       

ДООП “Юный эколог”

5-7

2

Плескунова М.Д.

 Программа  

4.       

ДООП “Юный зоолог”

7-12

2

Плескунова М.Д.

 Программа  

5.       

ДООП “Профессия ветеринар”

11-17

2

Плескунова М.Д.

 Программа  

6.       

ДООП “Природа и маленький художник”

5-9

2

Титов Е.В.

 Программа  

7.       

ДООП “В мире экзотических животных”

7-15

2

Титов Е.В.

 Программа  

8.       

ДООП “Комнатное цветоводство”

7-12

2

Титов Е.В.

 Программа  

9.       

КДООП «Эко-Знайки или 5 шагов навстречу природе»

7-9

1

Титов Е.В., Скоролетова М.А., Тимофеев А.В., Плескунова М.Д.

 Программа  

10.   

КДООП «Комарики»

5-7

2

Скоролетова М.А.

 Программа  

Социально – педагогическая направленность

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

ДООП «Солнечный зайчик» 

5-6 

1

Четверговая О.А. 

Бобович Т.А. 

Санникова Л.Н. 

 Программа  

2.       

ДООП «Счастливый малыш» 

5-6 

1

Санникова Л.Н. 

Четвергова О.А.

Бобович Т.А. 

 Программа  

3.       

ДООП «Будь готов!» 

6-7 

1

СанниковаЛ.Н. 

Четвергова О.А. 

Бобович Т.А. 

 Программа  

4.       

ДООП «Психологическая Азбука» 

7-10 

1

ЧетверговаО.А.

 СанниковаЛ.Н.

 Бобович Т.А. 

 Программа  

5.       

ДООП «В стране понимания» 

7-10 

1

Санникова Л.Н. 

Четвергова О.А. 

Бобович Т.А. 

 Программа  

6.       

КДООП "Социализация старшеклассников" МТК "Новое поколение"

12-18

3

Гераськина В.А.

Лапин К.А.

Андреева О.Г.

Осипова К.Е.

 Программа  

7.       

КДООП клуба социальной инклюзии  «Журавушка»   

5-18

8

Гильдебрандт Е.В.

Меш А.Б., Меш Я.А., Евсюкова Е.А.

 Программа  

8.       

ДООП Профессия «Мастер ногтевого сервиса»

12-18

1

Гонец М.Н.

 Программа  

9.       

ДООП Профессия «Повар-кондитер»

11-13

1

Лысенко Е.А.

 Программа  

10.   

ДООП Профессия «Пекарь-кондитер»

8-10

1

Лысенко Е.А.

 Программа  

11.   

ДООП «Играем в экономику»

11-13

1

Лысенко Е.А.

 Программа  

12.   

ДООП Кто ты: архитектор, дизайнер или художник?

14-16

1

Мясоедова Т.А.

 Программа  

13.   

ДООП «Я б в художники пошел…»

13-15

1

Мясоедова Т.А.

 Программа  

14.   

ДООП «Профессии сферы графического дизайна»

11-17

1

Серова М.А.

 Программа  

15.   

ДООП «Основы тележурналистики»

13-17

1

Мантрова С.К.

(Тимофеев А.В.)

 Программа  

16.   

ДОПП Изостудия “Палитра”

5-6

1

Комарова С.Д.

 Программа  

17.   

КДООП IQ школа  "Теремок "

5-7

2

Дёмушкина И.Н.

 Программа  

18.   

ДООП «Ментальная арифметика»

5-8

2

Асташкина А. А.

 Программа  

19.   

ДООП «Экспериментируй, играя»

6-7

1

Безгачева А. С.

(Асташкина А. А.)

 Программа  

20.   

ДООП «Логоритмика»

5-7

1

Гладковская О.А.

 Программа  

21.   

ДООП «Развивайка»

5-7

1

Гладковская О.А.

Демушкина И.Н.

 Программа  

22.   

ДООП “ABC-FUN’

6-9

2

Хатова З.А.

 Программа  

23.   

ДООП «Программирование в Scratch Junior»

6-7

1

Костина В.А.

 Программа  

24.   

ДООП «Английский, давай дружить!»

7-11

3

Мартыненко-Фриауф Е.И.

 Программа  

25.   

ДООП «Разговорный английский»

10-14

2

Мартыненко-Фриауф Е.И.

 Программа  

26.   

ДООП «Коммуникативная грамматика английского языка»

13-16

1

Мартыненко-Фриауф Е.И.

 Программа  

27.   

ДООП развивающих игр «Цветик-семицветик»

5-7

2

Киселева Я.В.

 Программа  

28.   

ДООП по ментальной арифметике «МЕНАР»

6-8

1

Киселёва Я.В.

 Программа  

29.   

ДООП «Лего-конструирование»

5-8

2

Киселева Я.В.

(разработчик Горшкова Е.И.)

 Программа  

30.   

ДООП Почётного караула Поста №1 у Вечного огня Славы

15-17

до 1 года

Мосунова С.В., Хоменко О.Р., Мальцев В.М.

 Программа  

 

 

 

Техническая направленность

 

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

ДООП "Судомодельная лаборатория"

11 - 15

3

Сетруков К.Л.

 Программа  

2.       

ДООП "Юный техник"

7-10

1

Сетруков К.Л.

 Программа  

3.       

ДООП "Авиамодельная лаборатория"

8-14

2

Бухарев П.А.

 Программа  

4.       

ДООП "Мастерская инженерно-технического моделирования"

8-14

3

Бухарев П.А.

 Программа  

5.       

ДООП "Лаборатория трассового автомоделизма"

12-16

3

Михайлов А.А.

 Программа  

6.       

ДООП "Лего Лэнд"

5-7

1

Лаврентьева О.В.

 Программа  

7.       

ДООП "Виртуальное 3D конструирование"

7-11

1

Костина В.А.

 Программа  

8.       

ДООП «Ментальная арифметика»

7-11

1

Пантюхина А.Е.

 Программа  

9.   

ДООП «Scratch программирование»

10-13

2

Владимирова А.С.

 Программа  

10.   

КДООП «Школа интеллектуального развития «Уникум»

7-10

4

Владимирова А.С., Пантюхина А. Е., Томми С.С., Лаврентьева О.В.,  Уланова И.В., Рябкина А.Р.

 Программа  

11.   

КДООП «Школа интеллектуального развития «Уникум+»

7-10

1

Владимирова А.С., Пантюхина А.Е.

 Программа  

12.   

ДООП «Ателье маленьких модниц»

8 -9

1

Захматова Ю.В.

 Программа  

13.   

КДООП «Детский дом моделей»

9-16

5

Захматова Ю.В.

Евдокименко Е.Е.

Соломатина А.В.

 Программа  

Туристко-краеведческая направленность

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

ДООП «Исследователи края»

10 – 17

4

Прокопьева О.М.

 Программа  

2.       

ДООП «Кузбасс – мой дом»

7 – 11

4

Кудрявцева Л.В.

 Программа  

3.       

ДООП «Кузнецковедение»

12 – 18

4

Чубова З.Н.

 Программа  

4.       

ДООП «Скалолазание»

7 – 18

3

Прасолова П.Е.

 Программа  

5.       

ДООП «Спортивное ориентирование»

10 – 18

3

Пашкова О.С.

 Программа  

6.       

ДООП «Турист Кузбасса»

7 – 18

4

Петров Е.А. 
Петрова Т.Н. 
Осипова Г.В.

 Программа  

7.       

ДООП «Юные краеведы земли Кузнецкой»

5 – 11

4

Романовская М.В.

 Программа  

8.       

ДООП «Юные туристы водники»

12 – 18

3

Бакланова В.П.

 Программа  

9.       

ДООП «Юный геолог Кузбасса»

10 – 18

5

Татаревская Т.Г.

 Программа  

Физкультурно-спортивная направленность

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

ДООП «Греко-римская борьба»

8-16

8

Ботнарь В.А.

Енчинов А.А.

Маскаев А.М.

Савушкин С.Д.

Тадыкин Э.С.

 Программа  

2.       

ДООП «Плавание»

7-16

8

Славина Л.С.

Суркова Н.Н.

 Программа  

3.       

ДООП «Волейбол»

7-18

8

Скирда Н.Г.

 Программа  

4.       

ДООП «Общефизическая подготовка дошкольников»

5-7

3

Ботнарь В.А.

Енчинов А.А.

Маскаев А.М.

Пивченко В.А.

Тадыкин Э.С.

 Программа  

5.       

ДООП «Спортивные единоборства»

6-18

12

Баранов В.А.

Миронов П.Н.

 Программа  

6.       

ДООП Шахматной школы

5-18

6

Болов А.В.

Фенин М.М.

Владимиров М.Я.

Галкина В.А

 Программа  

7.       

ДОПП по виду спорта «Шахматы» (предпрофессиональная)

8-18

8

Владимиров М.Я.

 Программа  

Художественная направленность

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

ДООП «Творческая мастерская «Сувенир»

7-12

4

Лаврентьева О.В.

 Программа  

2.       

ДООП творческой мастерской «Фантазеры»

7-14

3

Филиппова Е.Г.

 Программа  

3.       

ДООП по изобразительному творчеству «Акварель»

7-10

2

Сторублева Ю.А.

 Программа  

4.       

ДООП по ритмической гимнастике «Калейдоскоп»

5-10

1

Вчерашняя А.А.

 Программа  

5.       

ДООП коллектива «В ритме танца»

10-14

1

Антропова Ю.С.

 Программа  

6.       

ДООП коллектива детского танца «Солнышко»

5-10

5

Антропова Ю.С. (разработчики Антропова Ю.С., Пундель В.С.)

 Программа  

7.       

ДООП «Хореографическая студия «Радуга»

5-17

10

Ливицкая А.Д.

Семыкина О.В.

 Программа  

8.       

ДООП «Ансамбль эстрадного танца «Ассорти»

7-12

3

Рябкина А.Р.

 Программа  

9.       

ДООП «Ансамбль классического танца «Аллегро»

5-14

7

Пляскина Л.Н.

 Программа  

10.   

ДООП «Студия современного танца NC»

10-15

2

Воробьева И.Г.

 Программа  

11.   

ДООП «Студия современного танца  для начинающих»

7- 9

1

Воробьева И.Г.

 Программа  

12.   

ДООП «Ансамбль эстрадной песни «Облака»

5-17

10

Казанцева О.А.

 Программа  

13.   

ДООП «Обучение игре на гитаре»

8-12

3

Романина О.А.

 Программа  

14.   

ДООП «Цирковой студии «Колибри»

5-15

6

Иогина Ю.А.

 Программа  

15.   

КДООП «Детской хоровой студии «Надежа»

5-15

9

Яковченко М.А.

Гуца Л.Н. Меш А.Б.

Балахнина О.Н.

Чурсова О.Н.

Лоншакова Е.А.

Пилипенко Л.Н.

Шичкина О.Н.

 Программа  

16.   

ДООП «Изостудия Арт- Мир»

7-13

4

Безгачева А.С

 Программа  

17.   

ДООП "Мир изобразительного искусства"

14-17

2

Мясоедова Т.А.

 Программа  

18.   

ДООП «Рукодельница»

7-11

3

Синкина М.Г.

 Программа  

19.   

ДООП «Маленькая мастерица»

6-7

1

Синкина М.Г.

 Программа  

20.   

КДООП  театра-студии "Фаэтон"

7-18

11

Коляев Г. Г., Башкирова В. Е., Кавеева Л. Р. Коляеа А. А., Куликов А. А., Гвоздецкая С. Е.

 Программа  

21.   

КДООП музыкально-хоровой студии «Вита»

6-18

11

Оршанский И.М. Сумбатянц О.Т. Плужникова А.П. Алышева Е.В. Буймова Я.В. Перагова Н.О. Коломенко К.Е. Кудымова Т.Е.

 Программа  
22. ДООП «Волшебная флейта» 7-18 8 Меш А.Б.

Программа

Результативность и качество 

 

Персонифицированное дополнительное образование

№ пп

Наименование программы

Возраст учащихся

(лет)

Лет обучения

ФИО педагога

Программа

Паспорт программы

1.       

КДООП «Комарики+» (естественнонаучная направленность)

5-7

2

Скоролетова М.А.

 Программа  

2.       

ДООП «Дружи с английским!»

(социально – педагогическая направленность)

7-8

1

Мартыненко-Фриауф Е.И.

 Программа  

3.       

ДООП «Ментальная арифметика +»

(социально – педагогическая направленность)

5-7

1

Асташкина А.А.

 Программа  

4.       

ДООП «Cuboro. Думай креативно»

(техническая направленность)

7-11

1

Томми С.С.
Пантюхина А.Е.

 Программа  

5.       

ДООП «Новокузнечики» (туристко-краеведческая направленность)

5-7

2

Кудрявцева Л.В.

Романовская М.В.

 Программа  

6.       

ДООП «Хоровое пение» музыкально-хоровой студии «ВИТА» (художественная направленность)

6-18

11

Оршанский И.М., Сумбатянц О.Т., Плужникова А.П.

 Программа  

7.       

ДООП «Веселый хула-хуп» (художественная направленность)

7-9

1

Иогина Ю.А.

 Программа  

8.       

ДООП «Мы рисуем» (художественная направленность)

7-8

1

Безгачева А.С.

 Программа  


Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых за счет физических лиц (платные услуги) в 2020-2021 учебном году

   
   
   
   

Поиск  

   

 n

   
   

1

2

3

   

elObr

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчества

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова

+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER